Turkmenischer Hochzeitsgürtel,
Gelbmetall, teilweise Nielleodekor, Hakenverschluss, Schließe mit Filigranarbeit, gefasste Glassteine, Länge 95 cm, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:43 |