F. X. BERGMANN, wiener Bronzefigur, "Mädchen mit Blumen"
Bronze, tlw. farbig patiniert, Blüten tlw. emailliert, gemarkt mit Firmenzeichen und bezeichnet "Nam Greb", auf Steinsockel moniert, Höhe ca. 25,5 cm, etwas berieben, Email tlw. etwas ausgebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |