Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weißenkirchen "Bauer mit Pferdegespann", MIschtechnik auf Holz, ca. 21x 31,5 cm, signiert, gerahmt, krakeliert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Geller*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |