Hans Ranzoni d.Ä.*
Wien 1868-1956 Krems "Dürnstein", Aquarell, ca. 8,5 x 13 cm, signiert, datiert 949, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni d.Ä.*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |