Egon Chabert*
Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien "Blumenstillleben mit Mohnblumen", Öl auf Karton, oval, ca. 33,5 x 43,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |