WORPSWEDER- Armsessel
Eiche, beschnitzte Rückenlehne mit Darstellung Bauernhaus, Sitfläche mit Binsengeflecht, Rückenlehne ca. 121 cm, Rückseite mit Stempel, Anfang 20. Jhdt., eine Armlehne mit Bruchstelle, deutliche Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
WORPSWEDER- Armsessel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |