Anton Hlavacek
Wien 1842-1926 "Blick auf die Habsburg", Bleistift, Buntstift und Aquarell, ca. 32 x 64 cm, signiert, betitelt, datiert 2/9 09, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit vertikalem Schnitt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |