Turmalinanhänger ca. 2 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperlen, um 1900, österr. Einfuhrpunze aus späterer Zeit, 8,1 gøG5
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Turmalinanhänger ca. 2 ct
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |