Karl Hodina*
Wien 1935-2017 Leopoldsdorf "Landschaft mit Vögel", Öl auf Holz, ca. 13,5 x 32 cm, signiert, gerahmt, rechts unten Beschädigung (Farbabsplitterung), etwas verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |