Monogrammist F. P.
Anfang 20. Jhdt. "Ansicht aus Spitz a. d. Donau", Aquarell, ca. 18 x 12,5 cm, monogrammiert, links unten betitelt, verglast, gerahmt, an den Ränder und Ecken tlw. beschädigt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist F. P.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |