MONTBLANC- 2 teiliges Schreibset
best. aus: 1 Kolbenfüller Nr. 252 und 1 Druckbleistift Nr. 275, Edelharz (grau), Metall, vergoldet, Etui, Bedienungsanleitungen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |