Johann Beyer
um 1860 "Der Schwarzbachfall bei Golling", Öl auf Karton, ca. 25,5 x 18,5 cm, signiert, datiert 1860, rückseitig betitelt, Wachssiegel, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Johann Beyer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |