Johann Klement
Wien 1938 geb. "Idyllische Landschaft mit Gehöft, Bach und Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 63 cm, signiert, datiert 879, dubliert, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Johann Klement
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |