Leo Zogmayer*
Krems/Donau 1949 geb. "Dürnstein", Federzeichenung auf Papier, ca. 40 x 50 cm, signiert, datiert 75, betitelt, gerahmt, Kunsstoffscheibe verkratzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Leo Zogmayer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |