Günther Baszel*
Kaschau 1902-1973 Wien "Frauenakt vor Spiegel", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 66, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Günther Baszel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |