Maler um 1900
"Marktszene", Öl auf Holz, ca. 28,5 x 44 cm, rechts unten undeutlich signiert, rückseitige Aufschrift, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |