Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Winterdämmerung", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 58,5 cm, handsigniert, mit E/A bezeichnet, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |