Julius von Blaas
Albano 1845-1922 Bad Hall "Pferdeköpfe", Öl auf Leinwand, ca. 21 x 24 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |