5-teilige Kaffee-, Teegarnitur
Silber, tlw. godroniert, best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 großen und 1 kleinen Milchgießer und 1 Zuckerdose, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Kannen tlw. mit Elfenbeinringen, 2.378 g, Zuckerdose verdellt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ øS2375
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |