Maler um 1900
"Küstenpromenade", Aquarell, ca. 36 x 49 cm, links unten unundeutlich signiert, datiert 1902, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |