OMEGA
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Hammerautomatik, Kaliber 344, Werknr. 13490375, kleine Sekunde, Gehäusenr. 2402-3, Dm. ca. 33 mm, an nicht originalem Lederband, 30,1 g, Etui, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
OMEGA
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert