Le COULTRE & Co
Herrentaschenuhr, Rosegold 585, Springdeckel, Ankerwerk mit Viertelstunden- Repetitionsschlag und Stoppfunktion, Aufzugsräder mit Wolfsverzahnung, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, Innendeckel bezeichnet "Friedrich Sitto, Wien", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 112,7 g, Gehäuse mit Druckstellen Service wird empfohlen!øG40
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Le COULTRE & Co
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |