Oskar Bottoli*
Wien 1921-1996 "Männerfigur in gebeugter Haltung", Bronze, Höhe ca. 14 cm, signiert, datiert 1983, Gießerstempel: Guss A. Zöttl, Wien
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Bottoli*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |