Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Leo Diet (Dietmann)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |