Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Altes steirisches Gehöft, handsigniert F. Aduatz, Tusche/Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |