Johann Michael Freij
(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Flusslandschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Johann Michael Freij
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |