Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ritt des Einhorns", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe (1 von 12 Farbvarianten), Nr. 8 von 12 nummerierten Abzügen, Steingröße 48 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |