Willi Kissmer
(Duisburg 1951-2018, Graphikstudium an der Folkwangschule/Essen) "Rückenakt m. weißem Schleier"handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Blattgröße 51 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willi Kissmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Vase "Groseilles", Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Brillant Saphir Damenring
- Schraubflasche, Gmunden, um 1720,