Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Altkainach", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt Nr. 19 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 42,5 cm, verglast gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |