Künstler 20. Jahrhundert
Tiroler Hof mit Blick auf den Wilden Kaiser, handsigniert F. Kaiser, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |