Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Alm mit Sennerhütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |