Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Orgelweihe St. Josef/Voitsberg 14. VI.1987", handsigniert datiert Franz Weiss 10.10.1996Holzschnitt, Stockgröße 42 x 57 cm, verglast gerahmt, Insektenfraß, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |