Alte Kaffeemühle
aus Messing/Aluminium, quadratische Grundform, mit gedrehten Säulen und getriebenen Rosenbordüren geziert, 1 Lade, Kurbel mit Kugelknauf, Höhe 22 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alte Kaffeemühle
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |