Schmuckkassette
in Form einer Kommode, mahagonifurnierter Holzkorpus, mit Messingapplikationen und feldförmigen Marketerien geziert, 2 Laden, 1. Drittel 20. Jhdt., 19,5 x 10,5 x 12,5 cm, Alterspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmuckkassette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |