Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi Invernale" handsigniert, datiert Simeoni 82, Mischtechnik auf Holzplatte, Durchmesser 11,5 cm, auf Samtgrund, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Corrado Simeoni
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |