Dekorationsfigur "Amor"
vollrunder, silberfarbiger Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 28 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Dekorationsfigur "Amor"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |