Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Lagunenstadt Venedig", in der Platte signiert, datiert B. Kron 1924, Radierung, Bildausschnitt 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |