Béla Konrad
(Geboren in Sarva 1869, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Alte Wassermühle, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Béla Konrad
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |