Kropfkette
Silber tlw vergoldet, 8-reihig besetzt mit einem Schmuckstein 1. Hälfte 19. Jhd, Länge 33 cm,77,5 g øS77
16.11.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |