Emmi Singer-Hießleitner
(Voitsberg 1884 - 1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Unleserlich betitelt "Straße von Eggenburg nach ...", monogrammiert, datiert E. H. S. Juli 48, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Emmi Singer-Hießleitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |