Josephinischer Beistelltisch
Österreich um 1780/1800, aus massivem Nussholz, linear intarsiert, arttypische Fußgestell mit umlaufendem Kranz, Aufsatz mit kleiner Lade, Plattengröße 52 x 37 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Josephinischer Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |