Historismus Toilettetisch um 1880
aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |