Kleiner Sekretär
letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Kleiner Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |