Stil-Sekretär 20. Jhdt.
Rahmenbau, birke- und birkenmaserfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, lackiert, schräggestellte Lisenen, 3-ladiger Unterteil, Schreibaufsatz mit Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, geringfügig beschädigt (100 x 41 x 116 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stil-Sekretär 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |