3 Tisch-Nadelkissen
Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 Tisch-Nadelkissen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |