"Courbette/Pirouette"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Courbette/Pirouette"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |