Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Rotary Club Graz" handsignier t F. Pamberger, Radierung Stockgröße 13,5 x 10 cm, vergglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Diamant Saphirgarnitur
- Provinzielles Verkaufspult,
- 96-teiliges Silberbesteck, Muster "Spaten" für 12 Personen in einer tragbaren Holzkassette, Firma Leopold Janesich, Trieste, um 1910
- Notstromgeneartor "Pramal PMD5050s",
- KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Anschütz, Mod.: 54, Kal.: .22 l. r.,