Schreibtischgarnitur
aus rosafarbigem Marmor, mit plastischen Löwenfiguren aus Bronzeguss geziert, bestehend aus: 1 Tintenzeug, 1 Ablage mit Brieföffner, 1 Visitenkartenschale, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |