2 dekorative Henkelkrüge
Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, Wandungen mit Farb- und Reliefdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 25 und 36 cm, teilweise undeutlich gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
2 dekorative Henkelkrüge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |