Ibanez PS40-BK Paul Stanley Solidbody E-Gitarre
Seriennr.: GS160505002, Oberfläche schwarz hochpoliert, Schlagbrett Kunstoff verspiegelt, Bedienfeld 2 x Volume, 1 x Master-Tone, 1 x Dreiweg-PU-Schalter, Gewicht: 3,77 kg, kein Zubehör, 1 Gitarrenhülle diese beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktionøx
09.11.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |